Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Мы живём на 9 этаже.Весной нам затопило квартиру.Обратившись в жэу 4 нам произвели ремонт крыши.И началось!Кровля как текла так и текёт!Обращения в жэу не преносит результата!Всячески отнекивуются,кормят обещаниями уже пол года.На звонки не реагируют!!!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
01 августа 2018 года
Сообщение №: 10890
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 16 Июл 2018 21:56
Крайний срок: 15 Авг 2018 21:56
Закрыто: 01 Авг 2018 18:34
Крайний срок: 15 Авг 2018 21:56
Закрыто: 01 Авг 2018 18:34
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый Сергей! Согласно информации, предоставленной управляющей организации ООО «УК Солнечный», ремонт кровли по адресу м-н Солнечный д. № 11 подъезд № 1 будет выполнен в августе 2018 года.
01 Авг 2018 18:34