Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка у дома не убирается, не ремонтируется. С детьми опасно гулять. Под ногами стекло, мусор, кирпичи, камни. Территория детской площадки не огорожена от дороги. Качели, горки, скамейки сломаны


юлия Федосенко
Городской округ: Алексеевский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 109270
Опубликовано: 22 Окт 2019 12:12
Закрыто: 22 Ноя 2019 17:07

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Юлия! На Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния детской площадки по адресу: г. Алексеевка, ул. Победы, д. 6 «а» сообщаем, что работы по ремонту малых архитектурных форм (скамейки, беседка) и наведению санитарного порядка выполнены силами ООО «ЖилКомСервис».
22 Ноя 2019 17:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×