Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень наболело за 15 лет. Именно только обещают все инстанции заасфальтировать двор. Грязь и лужи поколено. Детям и старикам Оочень трудно передвигаться по этим выбоинам.


Людмила Шторм
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 109631
Опубликовано: 26 Янв 2020 09:38
Закрыто: 07 Фев 2020 18:13
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Людмила! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства дворовой территории многоквартирного дома № 6 по пер. Мичуринский. По результатам рассмотрения сообщаем, что в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды городского округа «Город Белгород» на 2018-2024 годы», утверждённой постановлением администрации города Белгорода от 15.11.2017 года № 238 (в редакции от 06.09.2019 года № 150), благоустройство дворовой территории указанного дома запланировано на 2022 год.

07 Фев 2020 18:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×