Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийное жильё Решение подтверждено
Здравствуйте,сегодня с ребёнком решили подстричься в парикмахерской «Киндер»,которая находится на пл.Победы 31.После нескольких попыток нам удалось зайти в парикмахерскую.Всему виной вода после дождя.Ступеньки перед входом ушли под воду,а плитка провалилась.А дом этот построили недавно.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 августа 2018 года
Сообщение №: 10964
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Алексеевский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Опубликовано: 18 Июл 2018 17:08
Крайний срок: 17 Авг 2018 17:08
Закрыто: 23 Авг 2018 14:19
Крайний срок: 17 Авг 2018 17:08
Закрыто: 23 Авг 2018 14:19
Ответственный:
Администрация Алексеевского городского округа
Ответственный Администрация Алексеевского городского округа
Уважаемая Наталья! Сообщаем, что работу по ремонту системы водоотведения дождевых вод от многоквартирного дома № 31 по ул. Победы запланировано выполнить до 01.10.2018 года в рамках подготовки многоквартирного дома к осенне-зимнему периоду.
23 Авг 2018 14:18