Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Птицы, разносят мусор из переполненных контейнеров по всему двору. Наверное имеет смысл скорректировать график вывоза ТБО.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
01 сентября 2017 года
Сообщение №: 1097
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 28 Авг 2017 13:02
Крайний срок: 27 Сен 2017 13:02
Закрыто: 01 Сен 2017 09:49
Крайний срок: 27 Сен 2017 13:02
Закрыто: 01 Сен 2017 09:49
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Артём Анатольевич!
Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу наведения санитарного порядка на контейнерной площадке дома № 67 по ул. Садовая, сообщает следующее.
Сотрудники ООО «Управляющая компания по жилью №4» выполнили работы по наведению должного санитарного порядка на контейнерной площадке, о чём свидетельствует фотоотчёт.
По информации управляющей компании вывоз мусора производится ежедневно в соответствии с графиком, согласованным с ООО «Экотранс».
01 Сен 2017 09:49