Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории мкр.Зарубино, с.Новая Нелидовка, Белгородского района никогда не скашивается сорная трава вдоль дорог. Летом она вырастает выше человеческого роста и семена сорняков разносит по участкам. На прилагаемой фотографии ул.Савеловская. Аналогично выглядят и другие улицы. У нас в микрорайоне нет нормальных дорог, это дорого для бюджета, но убирать сорняки бюджету под силу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 10974
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Сорная растительность в местах общего пользования
Опубликовано: 18 Июл 2018 20:29
Крайний срок:  17 Авг 2018 20:29
Закрыто:  30 Июл 2018 10:06

Огаренко Виктор Михайлович Михайлович

Спасибо за оперативность и положительную реакцию.Жаль только, что траву скосили в одноразовом порядке и потом новая выросла такая же, но ее уже никто не косил. Писать снова об этом утомительно. Почему наш микрорайон все еще числится за АО "БИК", разве у нас не Новая Нелидовка? Налог на землю мы платим, а числимся все еще не в составе сельского поселения. Этот комментарий написан зимой в расчете на то, что в новом 2019 году ситуация изменится, все-таки пошел 11-й год после распределения участков, но ...
05 Дек 2018 19:11

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Виктор Михайлович! Ваше сообщение по вопросу покоса сорной и карантинной растительности в мкр. Зарубино Белгородского района рассмотрено. По результатам рассмотрения сообщаю, что покос травы будет осуществлен работниками АО «БИК» в срок до 06.08.2018 г.
30 Июл 2018 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×