Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Покосите траву вдоль тротуара
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 августа 2018 года
Сообщение №: 11123
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 21 Июл 2018 21:53
Крайний срок: 20 Авг 2018 21:53
Закрыто: 24 Авг 2018 16:00
Крайний срок: 20 Авг 2018 21:53
Закрыто: 24 Авг 2018 16:00
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу окоса сорной растительности вдоль тротуара по ул. Княгини Волковой.
Сообщаем, что муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» 30.07.2018 года на вышеуказанной территории выполнены работы по окосу сорной растительности.
24 Авг 2018 15:59
жители улицы княгини волковой константина заслонова и района нефтебазы
Что-то типа покоса произошло...
08 Авг 2018 07:31