Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Нужно срочно закрасить рекламу наркотиков по всему 1- Мичуринскому переулку. На 14 доме из три. Наказать тех, кто их делает!!!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 января 2020 года
Сообщение №: 112105
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 29 Дек 2019 17:49
Крайний срок: 28 Янв 2020 17:49
Закрыто: 20 Янв 2020 16:02
Крайний срок: 28 Янв 2020 17:49
Закрыто: 20 Янв 2020 16:02
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства совместно с управлением безопасности города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированной рекламы образовавшейся на фасаде дома № 14 по пер. 1-й Мичуринский.
Управляющей организацией ООО «УК Жилищный фонд» выполнены работы по ликвидации незаконной реклама по указанному адресу.
20 Янв 2020 16:01