Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незавершенное благоустройство после сдачи строительного объекта в эксплуатацию Решение подтверждено
После ремонтных работ Белгородского «водоканала» и «горгаза» ходить по тратуару невозможно. Яму засыпали асфальтом и образовался провал в 30 сантиметров. Поребрик в количестве 22 штук сложили и не поставили на место. Землю завезли и ждут когда ее размоют дожди. Уважаемые организации наведите порядок после ремонтных работ.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 октября 2019 года
Сообщение №: 112108
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Незавершенное благоустройства после сдачи в эксплуатацию
Опубликовано: 25 Сен 2019 18:47
Крайний срок: 25 Окт 2019 18:47
Закрыто: 07 Окт 2019 15:08
Крайний срок: 25 Окт 2019 18:47
Закрыто: 07 Окт 2019 15:08
Ответственный:
ГУП «Белводоканал»