Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Нужно сделать кронирование старых тополей. Они очень опасны и для людей и для крыш.


Иван Иванович
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Сообщение №: 112195
Опубликовано: 10 Окт 2019 14:58
Закрыто: 25 Окт 2019 11:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу кронирования деревьев, произрастающих по переулку 1-й Мичуринский, в районе дома № 14. Сообщаем, что работы по кронированию и вывозу деревьев по вышеуказанному адресу выполнены силами МБУ «УБГБ» 31.10.2019 года.
08 Ноя 2019 14:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу кронирования деревьев, произрастающих по переулку 1-й Мичуринский, в районе дома № 14. Сообщаем, что работы будут выполнены силами МБУ «УБГБ» до 01.12.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.
25 Окт 2019 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×