Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

 СОШ № 39. Неудовлетворительное состояние стадиона (футбольного поля). Турники очень старые.


Кристина Кобзарь
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Благоустройство территории школы
Сообщение №: 112225
Опубликовано: 25 Сен 2019 19:02
Закрыто: 09 Окт 2019 11:47

Кристина Кобзарь

спасибо будем ждать
09 Окт 2019 12:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Кристина! Рассмотрев Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния стадиона МБОУ СОШ №39, информируем. Работы по устройству новой спортивной площадки на территории МБОУ СОШ №39 включены в проект «Народная стройка-стадион для всех» на 2020 год.
09 Окт 2019 11:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×