Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение дорожного покрытия (ямы) на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Дорога с момента с строительства ни разу капитально не ремонировалась. Строилась на личные средства застройщиков этой улицы.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 августа 2018 года
Сообщение №: 11295
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Июл 2018 20:24
Крайний срок: 22 Авг 2018 20:24
Закрыто: 22 Авг 2018 14:53
Крайний срок: 22 Авг 2018 20:24
Закрыто: 22 Авг 2018 14:53
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Сергеев Александр Витальевич
Завтра выложу фото, ремонт не выполнен.
06 Сен 2018 23:01
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Уважаемый, Александр Витальевич, сообщаем, что программа строительства и ремонта улично-дорожной сети Шебкинского района на 2018 г сформирована и реализуется. Капитальный ремонт автодороги по ул. Ильина, ул. Дачная и ул. Народная в г. Шебекино, общей протяженностью 3,58 км, включен в проект программы благоустройства улично-дорожной сети Шебекинского района на 2019-2020 год.
Ямочный ремонт дорожного покрытия по ул. Ильина будет выполнен силами ШМБУ «Коммунальная служба сервиса» в срок до 01.09.2018 г.
22 Авг 2018 14:52