Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходима установка (замена) дорожных знаков на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
В поселке Разумное , мкр. Разумное 54, установлены дорожные знаки, которые провоцируют ДТП. На перекрестках дорог установлен только лишь знак «Главная дорога», и отсутствует на второстепенной дороге знак «Уступи дорогу». Таким образом одни водители пользуются при проезде перекрестка знаком, полагая, что им предоставлено преимущество, а другие проезжают имею преимущество по праву «помеха справа». Кроме того, на перекрестках где изменяется направление главной дороги, дополнительные информационные знаки не установлены.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 марта 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Дорожные знаки
Крайний срок: 01 Апр 2020 16:25
Закрыто: 13 Мар 2020 15:36
Модератор Елена
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
Русанова Мария Юрьевна
На сегодняшний день, знак приоритете установлен только лишь на одном перекрестке. На иных перекрестках так знаки и не появились, кроме того, отсутствуют знаки, указывающие направление главной дороги.