Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В поселке Разумное , мкр. Разумное 54, установлены дорожные знаки, которые провоцируют ДТП. На перекрестках дорог установлен только лишь знак «Главная дорога», и отсутствует на второстепенной дороге знак «Уступи дорогу». Таким образом одни водители пользуются при проезде перекрестка знаком, полагая, что им предоставлено преимущество, а другие проезжают имею преимущество по праву «помеха справа». Кроме того, на перекрестках где изменяется направление главной дороги, дополнительные информационные знаки не установлены.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 113223
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Дорожные знаки
Опубликовано: 02 Мар 2020 16:25
Крайний срок:  01 Апр 2020 16:25
Закрыто:  13 Мар 2020 15:36

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

21 Июл 2020 12:55

Русанова Мария Юрьевна

На сегодняшний день, знак приоритете установлен только лишь на одном перекрестке. На иных перекрестках так знаки и не появились, кроме того, отсутствуют знаки, указывающие направление главной дороги.

21 Июл 2020 11:55

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Мария! Ваше сообщение по вопросу не соответствия дорожных знаков в мкр. «Разумное-54» рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаю, что дорожные знаки в мкр. «Разумное-54» установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения на территории городского поселения «Поселок Разумное». Согласно информации администрации городского поселения «Поселок Разумное» дополнительные знаки будут установлены после проведения инвентаризации и проведения электронного аукциона.
13 Мар 2020 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×