Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийные деревья Решение подтверждено
По улице Пархоменко 11 стоит тополь которому уже больше 80 лет. Его огромные ветки свисают над проезжей частью и домом. В прошлом году ветка уже падала на проезжую часть. При сильном ветре постоянно падают ветки. Дерево гниет. Очень хочется чтобы ветки просто обрезали. Мимо дерева очень страшно ходит.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 октября 2019 года
Сообщение №: 113443
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Валуйский
- Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 26 Сен 2019 09:34
Крайний срок: 26 Окт 2019 09:34
Закрыто: 24 Окт 2019 15:33
Крайний срок: 26 Окт 2019 09:34
Закрыто: 24 Окт 2019 15:33
Ответственный:
Администрация Валуйского городского округа
Ответственный Администрация Валуйского городского округа
Добрый день, уважаемая Ирина! Рассмотрев Ваше обращение, специалисты администрации Валуйского городского округа приняли решение спилить сухие ветки дерева в срок до 20 ноября текущего года. Так как полностью ликвидировать тополь не представляется возможности из-за его статуса "Дерево - памятник живой природы".
24 Окт 2019 15:33