Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворах по улице Машковцева 28,26 был произведён некачественный ремонт дорожного покрытия. Одна яма была ликвидирована, а все остальные - не были отремонтированы. Срок был до 30 сентября 2019 года. Когда будет ремонт?


Мария Поликарпова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Сообщение №: 113889
Опубликовано: 04 Ноя 2019 18:29
Закрыто: 26 Ноя 2019 15:46
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

05 Фев 2020 10:02

Мария Поликарпова

Подтвердилось ли финансирование по вопросу неудовлетворительного состояния дорожного покрытия в районе домов №№ 26. 28 по ул. Машковцева?

03 Фев 2020 17:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Мария! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния дорожного покрытия в районе домов №№ 26. 28 по ул. Машковцева. По существу обращения сообщаем, что указанный в обращении участок автомобильной дороги включен в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы с выполнением в 2020 году при подтверждении соответствующего финансирования.

26 Ноя 2019 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×