Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив частного детского сада Мишутка, возле жилого дома по ул Транспортная 20 стоит брошенный автомобиль. Припаркован на проезжей части, колеса спущены, стоит без движения около года. 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 октября 2020 года
  • Решено

Елена Титова
Сообщение №: 113924
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 03 Сен 2020 23:56
Закрыто: 19 Окт 2020 17:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу нахождения брошенного транспортного средства рядом с домом  22а по ул. Транспортной в г. Белгород.

По результатам рассмотрения сообщаем, что  по  состоянию на 16.10.2020 работы перемещению транспортного средства выполнены силами собственника.

19 Окт 2020 17:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×