Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Установлен рекламный штендер, нарушающий архитектурный облик города, загромождающий проход по тротуару


Роман
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 114000
Опубликовано: 26 Сен 2019 12:21
Закрыто: 17 Окт 2019 16:38
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения рекламного штендера в районе дома 112 по Белгородскому проспекту. По существу вопроса сообщаем следующее. С выходом на место установлено, что штендер, размещённый на тротуаре, отсутствует. Дополнительно информируем, что с хозяйствующим субъектом проведена профилактическая беседа о недопущении нарушений Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород», утвержденных решением Белгородского городского Совета от 29.01.2019 года № 64. Указанная территория включена в график рейдовых мероприятий по выявлению фактов размещения несанкционированной рекламы.

17 Окт 2019 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×