Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Пархоменко образовалась свалка возле мусорных контейнеров. Во двор заехать не возможно.


Ирина Сергеевна Соловей
Городской округ: Валуйский
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 115067
Опубликовано: 24 Окт 2019 09:35
Закрыто: 19 Ноя 2019 08:24
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, уважаемая Ирина! Специалисты администрации Валуйского городского округа рассмотрели Ваше сообщение. Работы по ликвидации свалки возле контейнерной площадки, расположенной по ул. Пархоменко, 11 выполнены. .

19 Ноя 2019 08:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×