Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожное покрытие давно пора ремонтировать, дорога не безопасна как для пешеходов, так и для водителей. Постоянные лужи в ямах. Куда необходимо обратиться для решения проблемы? Администрация не поможет.  посёлок городского типа Маслова Пристань, улица Баталова


  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 августа 2020 года

Екатерина Жихарева
Сообщение №: 115351
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Июл 2020 17:50
На доработке: 11 Авг 2020 17:20
Закрыто: 12 Авг 2020 10:21

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! В текущем году запланирован ремонт дороги по ул. Баталова в п. Маслова Пристань.

12 Авг 2020 10:20

Екатерина Жихарева

Да, я понимаю, очередная отписка. Не ваши дети пойдут в школу по этим дорогам, не ваших детей будут обливать грязью проезжающие машины, закрыть проблему ответом, когда нибудь… это не решить проблему, эти ямы образовались не за один год, эта проблема возникла уже давно, мой вопрос был: КУДА ОБРАТИТЬСЯ, ЧТОБЫ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ?

08 Авг 2020 08:51

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Программа дорожных работ Шебекинского городского округа на 2020 год сформирована, утверждена и реализуется. Капитальный ремонт вышеуказанной автомобильной дороги включён в проект программы дорожных работ на территории Шебекинского городского округа на 2021 год.

07 Авг 2020 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×