Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер! Жители этого района просят обратить внимание на данный перекрёсток и установить на этом промежутке дороги освещение, так как при въезде на микрорайон в тёмное время суток плохая видимость, в частности пешеходов. Так же, чтобы повернуть на улицу Славянскую, водителю приходится «прицеливаться» в поворот. Просим услышать нас и принять меры. Спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 115409
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Освещение дорог
Опубликовано: 28 Сен 2019 21:02
Крайний срок:  28 Окт 2019 21:02
Закрыто:  09 Окт 2019 16:45

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3« Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку »
14 Окт 2019 09:07

Денис Чернышов

Добрый вечер, жду тогда от вас ответ По решению проблемы
09 Окт 2019 18:22

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу наружного освещения участка автомобильной дороги «ул. Макаренко (г. Белгород) - п. Разумное» в районе мкр. «Разумное - 54». По результатам рассмотрения сообщаю, следующее. В связи с тем, что автомобильная дорога «ул. Макаренко (г. Белгород) -п. Разумное» является областной собственностью и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области», в адрес указанного учреждения направлено Ваше обращение для рассмотрения по принадлежности и подготовки ответа в Ваш адрес в установленные законом сроки.
09 Окт 2019 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×