Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, уже не первый год обращаюсь с данной проблемой. На улице Пролетарской от медколледжа до остановки возле Ильинского храма нет тротуара. Приходится в непогоду идти по грязи. Почему же с одной стороны улицы есть тротуар, а с нашей нет. Прошу вас обратить наконец то на нашу проблему внимание и принять меры.


Владимир Федечкин
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 115608
Опубликовано: 27 Сен 2019 01:32
Закрыто: 28 Окт 2019 17:47
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир! В департаменте строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа сформирован перечень объектов социального развития Старооскольского городского округа на 2018-2022 годы включающий, строительство и капитальный ремонт тротуаров в городе Старый Оскол, в том числе строительство по улице Пролетарская. Работы по строительству вышеуказанного тротуара будут предлагаться на 2020 и последующие годы. Выполнение работ будет рассматриваться по мере финансирования.

23 Окт 2019 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×