Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходима установка знаков "Главная дорога" и "Уступи дорогу", т.к. это очень аварийное место для встречи транспортных средств друг с другом. По ул. Ровеньская едут маршрутные транспортные средства без остановок. Те, кто проживают в этом районе, знают, что нужно проезжать этом перекресток с осторожностью. Те же, кто едет впервые никогда не догадается, что слева за забором, ограничивающим видимость, может лететь маршрутка.


Татьяна Блик
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожные знаки
Сообщение №: 115636
Опубликовано: 12 Фев 2020 13:36
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×