Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожные знаки на дорогах регионального и межмуниципального значения Решение подтверждено
На двух перекрестках дороги Р-188 отсутствуют 3 знака главная дорога (на «нижнем по карте» перекрестке есть только один знак, а на «верхнем» нет ни одного). Прикрепляю Яндекс.Карту, так как эти Гугл карты абсолютно не правильно отображают перекрестки.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 августа 2017 года
Сообщение №: 1162
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Чернянский
- Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения , Дорожные знаки
Опубликовано: 01 Авг 2017 14:52
Крайний срок: 31 Авг 2017 14:52
Закрыто: 21 Авг 2017 09:05
Крайний срок: 31 Авг 2017 14:52
Закрыто: 21 Авг 2017 09:05
Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"
Уважаемый Роман Левченко! Сообщаем, что указанные Вами дорожные знаки 2.1 "Главная дорога" будут установлены до 30 сентября 2017 года.
21 Авг 2017 09:05