Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходим ремонт дорожного покрытия.


Олег
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 116544
Опубликовано: 27 Сен 2019 14:37
Закрыто: 25 Окт 2019 11:44
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Олег

Красота.

25 Окт 2019 12:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия проезда, в районе д. № 28 по ул. Вокзальная. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории выполнены.

25 Окт 2019 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×