Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходим ремонт дорожного покрытия.


Олег
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 116559
Опубликовано: 27 Сен 2019 14:39
Закрыто: 18 Окт 2019 15:36
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Олег

Хорошая работа, спасибо.

18 Окт 2019 15:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия проезда, в районе д. № 23 по ул. Вокзальная. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории выполнены 08.10.2019 года.

18 Окт 2019 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×