Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемая Администрация Белгородского района ,обращаемся к вам с огромной просьбой и надеждой на то,что будем вами услышаны!!! Мы жители микрорайона 62.25 с.Севрюково живем в неблагоустроенных условиях,наши дети вынуждены ходить в школу в с.Ближняя Игуменка ,до которой расстояние 2 км как минимум,так как школа не может обеспечить всех детей подвозом на автобусе единственном ,то детям приходится ходить пешком ,через ужасную трассу ,которая как раз пролегает между этими населенными пунктами,на трассе есть пешеходный переход к которому затруднен доступ в осеннее время во время дождей, детям приходится перебегать дорогу ,где получится проскочить, большая просьба установить светофор на пешеходном переходе,так как трасса очень опасно и не так давно именно на этой трассе были сбиты две девочки !!! Поэтому мы переживаем за безопасность наших детей, так же ,когда дети идут пешком до этой трассы им приходится постоянно передвигаться по проезжей части так как до сих пор тротуары для пешеходов не установлены и люди постоянно подвергаются опасности,микрорайон большой и на 80% заселен ,а условия ни БИКом ни Администрацией не предоставлены! Обратите внимание на нашу просьбу!!


Инна Шарапова
Район: Белгородский
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 116792
Опубликовано: 27 Сен 2019 16:38
Закрыто: 23 Окт 2019 18:09
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемая Инна! Сообщаем, что на всех въездах и выездах в микрорайон 62.25 с. Севрюково установлены дорожные знаки 5.21 (5.22) "Жилая зона". Ширина проезжей части на ул. Спортивной и ул. Шоссейной 6 метров и они соединены между собой. ОГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области" направлено письмо в администрацию Белгородского района с предложением корректировки маршрута движения школьного автобуса с учетом заезда в рассматриваемый микрорайон.

23 Окт 2019 18:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×