Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожные знаки на дорогах регионального и межмуниципального значения Решение подтверждено
Так как на выезде из АЗС установлен знак 3.1, то на дороге Р-188 должны быть с обеих сторон знаки 3.18.1 и 3.18.2
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
18 августа 2017 года
Сообщение №: 1168
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Чернянский
- Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения , Дорожные знаки
Опубликовано: 01 Авг 2017 15:00
Крайний срок: 31 Авг 2017 15:00
Закрыто: 18 Авг 2017 10:37
Крайний срок: 31 Авг 2017 15:00
Закрыто: 18 Авг 2017 10:37
Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"
Уважаемый Роман Левченко! Сообщаем, что в связи с ограниченностью средств областного бюджета восстановить все отсутствующие дорожные знаки в текущем году не представляется возможным. Данный вопрос будет рассмотрен в 2018 году исходя из лимитов денежных средств, выделенных на содержание автомобильных дорог Чернянского района.
18 Авг 2017 10:50