Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В вечерние часы невозможно дождаться маршрут №2.С вокзала не уехать после 19-00.Или график нарушается,или отменили маршрут?


Вадим Евдокимов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Сообщение №: 117119
Опубликовано: 27 Сен 2019 20:33
Закрыто: 24 Окт 2019 15:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Вадим! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу улучшения транспортного обслуживания населения. По результатам рассмотрения сообщаем, что для организации транспортного обслуживания пассажиров по маршруту № 2 «Железнодорожный вокзал - улица Костюкова» предусмотрено движение автобусов в количестве 10 единиц среднего класса. Расписание движения автобусов по вышеуказанному маршруту разработано на основании сложившегося пассажиропотока с интервалом движения: с 07:00 до 18:30 – 10 минут, с 18:30 до 20:30 – 20 минут, после 20:30 отправление от остановочного пункта «Железнодорожный вокзал» в 20:30 мин., 21:00 час., 21:40 мин. и 22:10 мин. Установленное расписание движения соблюдается. Для принятия мер к водителям, допустившим нарушения действующего законодательства в сфере пассажирских перевозок, необходимо указать регистрационный номер автобуса, точные дату и время нарушения.

24 Окт 2019 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×