Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! По адресу садовая 118ж 5 этаж неоднакратно оставляли заявки на качественный ремонт кармана мусоропровода, изначально УК запенила дырку, ремонт продержался неделю, потом заделала шпаклевкой - данный ремонт продержался 5 мес. Дыра в кармане мусоропровода с каждым днем становится все больше, скоро будет дырка, которую и заделать будет сложно. На текущий момент в мусоропровод невозможно зайти, стоит безумный запах, с верхних этажей летит мусор и попадает в данную дырку, огромное количество мелких стекл, которые разносятся по этажу, загноение пищи. За три года эксплуатации дома УК даже не задумалась провести помывку мусоропровода, в доме появились жучки и прочая живность. Просим оштрафовать УК за некачественный ремонт и за халатное отношение к дому, поскольку в доме не один вопрос не решен.


Наталья Гуленко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 117298
Опубликовано: 28 Сен 2019 08:39
Закрыто: 10 Окт 2019 10:32
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу содержания общего имущества многоквартирного дома № 118 ж по ул. Садовая. Сообщаем, что по информации, представленной управляющей компанией, в настоящее время ремонт ствола выполнен, герметичность восстановлена. Дополнительно сообщаем, что в случае неисполнения управляющей организацией договора управления многоквартирного дома, собственники имеют право обратиться в управление государственного жилищного надзора по Белгородской области по адресу: пр. Белгородский, д. 85а, или посредством системы ГИС ЖКХ, предварительно пройдя регистрацию; либо в суд в порядке гражданского судопроизводства.

10 Окт 2019 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×