Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Живем более 5 лет и мучаемся с этим подобием на дорогу, грязь, ямы, лужи, когда зима снежная не проехать.⛔ С ребенком не погулять, не говорю уже о коляске....Интернет это вообще...только в мечтах наших...! Ходили к главе, каждый год одни и те же обещания. А вот это такая дорога....!!!! Ели проезжаешь, машину носит, боишься до соседей в забор уехать...! Помогите решить эту многолетнюю проблему... Нас никто не слышит!


Громов Антон
Район: Борисовский
Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 117352
Опубликовано: 05 Мар 2020 21:02
Закрыто: 13 Мар 2020 14:39

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Громов Антон, добрый день. Сообщаем Вам, что данный участок дороги будет отремонтирован в текущем году из средств дорожного фонда.
13 Мар 2020 14:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×