Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
19.09.2019 в 15.30( примерно) ехала от Сити-мола на 43 маршруте. Расплачивалась картой — возникла проблема. На что водитель стал вопить: Вы вообще пользоваться ей умеете! Пока вы тут расчитываетесь, меня уже все обогнали! Примерно так. Я ему слова не сказала. С какой стати я должна это выслушивать?
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 октября 2019 года
Сообщение №: 117378
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Оплата проезда
Опубликовано: 28 Сен 2019 11:18
Крайний срок: 28 Окт 2019 11:18
Закрыто: 21 Окт 2019 12:18
Крайний срок: 28 Окт 2019 11:18
Закрыто: 21 Окт 2019 12:18
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Ольга!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу принятия мер к водителю, осуществляющему транспортное обслуживание пассажиров по маршруту № 43 «Ячнево - улица Есенина».
Принять меры воздействия к водителю автобуса, осуществляющему транспортное обслуживание населения по вышеуказанному маршруту, не представляется возможным в связи с тем, что заявителем не указан государственный регистрационный номер автобуса, а также не указан остановочный пункт, на котором выходил заявитель. Вместе с тем, с водительским составом вышеуказанного маршрута проведен дополнительный инструктаж о соблюдении правил пользования автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом.
21 Окт 2019 12:18