Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
ПСК по жилью не справляется со своими обязанностями. А если и справляется, то только для фотоотчета для портала. Это касается заявок по восстановлению тротуара по указанному адресу, крыльца подъезда, а так же внутренней отделки подъезда 2. Что делать ? Каждый раз писать на портал ?
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 25 октября 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
06 ноября 2019 года
Сообщение №: 117599
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 29 Сен 2019 10:06
Крайний срок: 24 Ноя 2019 16:39
На доработке: 25 Окт 2019 16:39
Закрыто: 06 Ноя 2019 14:18
Крайний срок: 24 Ноя 2019 16:39
На доработке: 25 Окт 2019 16:39
Закрыто: 06 Ноя 2019 14:18
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр! Согласно письму управляющей организации работы будут выполнены во втором квартале 2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
06 Ноя 2019 14:17
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта козырька входной группы, мест общего пользования (второго подъезда) дома № 5 по ул. В.Лосева.
Управляющей организацией ООО «ПСК по жилью» выполнены работы по ремонту козырька по указанному адресу, восстановлен штукатурный слой входной лестницы.
21 Окт 2019 15:24