Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возвращаема к детской площадке по вышеуказанному адресу. Уважаемая ПСК по жилью в который раз своими силами все устраняет, а оно вот опять.... бетонные основания торчат из песка может дело в подходе к решению проблемы ?? И ещё качели которые крутятся - не крутятся. Клинят и детям трудно их прокрутить.


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 117651
Опубликовано: 29 Сен 2019 12:37
Закрыто: 03 Окт 2019 10:12

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.
07 Окт 2019 09:05

Александр

До апреля 2020 года тети травмироваться не смогут ?
07 Окт 2019 08:57

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.
03 Окт 2019 16:19

Александр

Выходит до апреля 2020 дети травмироваться об эти недостатки не смогут?
03 Окт 2019 16:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта детского игрового оборудования вблизи многоквартирного дома № 5 по ул. В.Лосева. По информации ООО «Первая сервисная компания по жилью» работы по углублению и ремонту детского оборудования запланированы на апрель 2020 года.
03 Окт 2019 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×