Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Сломанные малые архитектурные формы в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Труды ПСК по жилью чуть чуть поломались. Необходимо опять ремонтировать. Лежал прям на дороге, пододвинул поближе, что бы не мешался.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 октября 2019 года
Сообщение №: 117654
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 29 Сен 2019 12:40
Крайний срок: 29 Окт 2019 12:40
Закрыто: 21 Окт 2019 14:37
Крайний срок: 29 Окт 2019 12:40
Закрыто: 21 Окт 2019 14:37
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства в районе дома № 5 по ул. В.Лосева.
Работы по восстановлению нарушенного благоустройства по указанному адресу выполнены, что подтверждено фотоматериалом.
21 Окт 2019 14:36