Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

212 маршрут. Энергомаш-Киселево. Не очень удобный график движения. А именно вечерний. Многим пассажирам необходимо дополнительный рейс ( в 19:00 - 19:20 с Энергомаша. ) Многие едут с работы , возвращаются с маленькими детьми из детского сада. В расписании стоит 18:20 и 20:20 рейс. Ждать с маленьким ребенком 2 часа, к сожалению долго. Особенно сейчас осень, зима. Убедительная просьба от многих жителей сделать дополнительный рейс.


Карина Слинько
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Не удобный график движения
Сообщение №: 117745
Опубликовано: 29 Сен 2019 16:12
Закрыто: 25 Окт 2019 10:34
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Карина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу введения дополнительного рейса по пригородному маршруту № 212 «Энергомаш – с. Киселёво». По результатам рассмотрения сообщаем, что расписание движения автобусов по вышеуказанному пригородному межмуниципальному маршруту разработано на основании сложившегося пассажиропотока с учётом доставки жителей к местам учебы, работы, объектам социального, культурного и бытового назначения, с регулированием интервала движения в вечернее время и в выходные дни соразмерно пассажиропотоку. Учитывая продолжительность рабочей смены, режима и внутрисменного отдыха, обеденного перерыва, пересмены водителей, (в соответствии с Приказом Минтранса России от 20.08.2004 № 15 «Об утверждении Положения об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха водителей автомобилей») внести изменения в существующее расписание движения автобусов не представляется возможным. Кроме того, мониторинг обращений граждан, поступающих по вопросам организации пассажирских перевозок в Белгородской агломерации в телефонном режиме, показал отсутствие обращений об изменении расписания движения автобусов по данному маршруту.

25 Окт 2019 10:34

Карина Слинько

А так же, многие жители жалуются , что утренние рейсы ( идут 2 подряд автобуса на 6:30 и 6:50 следом из Киселево. Тем временем, автобуса , который бы приезжал к 7 утра в город, его нет. Людям на работу тоже как то нужно добираться. Логичнее было бы распределить эти два подряд рейса ( которые не актуальны). Например, в 6:00 из Киселево и 6:50( как и был). Данное предложение просьба многих жителей. Убедительная просьба рассмотреть данное предложение по графику работы данного рейса. Благодарим за внимание

04 Окт 2019 13:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×