Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
На Гражданской улице около многоэтажки асфальт провалился и бордюры вместе с ним. Также стоит вода на проезжей части.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 августа 2017 года
Сообщение №: 1181
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Новооскольский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Авг 2017 15:49
Крайний срок: 31 Авг 2017 15:49
Закрыто: 30 Авг 2017 15:03
Крайний срок: 31 Авг 2017 15:49
Закрыто: 30 Авг 2017 15:03
Ответственный:
Администрация Новооскольского городского округа
Ответственный Администрация Новооскольского городского округа
В текущем году при проведении ремонтных работ по ул. Гражданская МУП «Тепловая компания» произвела вскрытие асфальтобетонного покрытия дорожного полотна для устранения порыва теплотрассы. Работы по укладке асфальтобетонного покрытия по ул. Гражданская будут выполнены в сентябре 2017 года.
30 Авг 2017 14:26