Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подскажите пожалуйста, когда будет  нормальная детская площадка во дворе по адресу Гражданский проспект,56? Центр города, а во дворе негде играть детям  и плюс, там устроили общегородскую курилку, все проходящие мимо считают своим долгом покурить в нашем дворе, и сотрудники двух кафе “Сахара не надо ” и “ имбирный пряник” постоянно на перекуре.Почему мы, некурящие жители двора должны терпеть этот запах. Прошу разобраться в данных вопросах и выделить зону или пусть себе строят беседку для курения, а детскую площадку усовершенствуют и отгораживают.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Татьяна Чумак
Сообщение №: 118240
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 29 Сен 2020 12:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×