Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Или совсем не добрый по той причине, что в доме по улице Квасова 37 отсутствует холодное водоснабжение с 23-00 27.12.2019 г. В доме основном проживают молодые семьи с детьми. По состоянию на 12-00 час. вода отсутствует, подвоз воды водоканал не сделал. В аварийной водоканала говорят, что сети водоснабжения на микрорайоне не переданы застройщиком, но деньги водоканал с жителей собирает, а устранять аварию нет. Как в 21 веке могло случиться, что сети никому не переданы. Целый дом 100 квартир или порядка 300 человек сидят без воды. В доме индивидуальное отопление, если упадет давление в котле, то и отопления не будет. Жители дома просят срочно вмешаться руководство отрасли строительства и ЖКХ для решения проблемы.


Голдон Георгий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Сообщение №: 119110
Опубликовано: 28 Дек 2019 12:20
Закрыто: 14 Янв 2020 14:02
Ответственный: ГУП «Белводоканал»

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Уважаемый Георгий! Сообщаем, что 27.12.19 г. по указанному Вами адресу произошел порыв на участке трубопровода (от водопровода Д-160 мм, проходящего в районе жилого дома №86 по ул. Квасова, до стены жилого дома №37 по ул. Квасова), не переданного застройщиком в установленном порядке на обслуживание ГУП «Белоблводоканал». Однако, учитывая значимость вопроса бесперебойного водоснабжения потребителей города, 28.12.2019 г. специалистами ГУП «Белоблводоканал» проведены работы по устранению течи на данном участке трубопровода. К 17-00 водоснабжение жилого дома №37 по ул. Квасова было восстановлено. Также сообщаем, что до момента передачи сетей в государственную собственность Белгородской области по вопросам ремонта и эксплуатации указанного участка трубопровода необходимо обращаться к застройщику микрорайона - ООО «Белгородстроймонтаж-Недвижимость».
14 Янв 2020 14:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×