Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога (межквартальный проезд) от ул. Почтовая к гаражным комплексам, магазину "Фермер" и храму. Сказать, что в ужасном состоянии это ничего не сказать - катастрофическом. Вы уже годами обещаете ремонт (хотя бы ямочный) и в этом году обещали сделать, а впереди зима - дак там вообще проехать будет невозможною. Прошу срочно отремонтировать.


Житель
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 119319
Опубликовано: 30 Сен 2019 15:43
Закрыто: 25 Окт 2019 11:34
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фото:

25 Окт 2019 11:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия проезда, в районе домов №№ 50, 48б по ул. Почтовая. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории выполнены.

25 Окт 2019 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×