Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на внутридворовых проездах и тротуарах в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Я живу в этом доме с 1995 года. Как двор выглядел тогда ,так он выглядит и сейчас. Когда на улице слякоть (особенно в холодное время года) выйти со двора чистым невозможно.Болото кругом. Огромные лужи не обойти, а путь в школу лежит через них. Рядом дома улицы Садовой,они отремонтированы. Когда у нас будут ремонтировать двор?
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
09 октября 2019 года
Сообщение №: 119341
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 30 Сен 2019 15:46
Крайний срок: 30 Окт 2019 15:46
Закрыто: 09 Окт 2019 11:40
Крайний срок: 30 Окт 2019 15:46
Закрыто: 09 Окт 2019 11:40
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Оксана!
Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства дворовой территории многоквартирного дома № 12 по ул. Некрасова.
В период отбора дворовых территорий на включение в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» городского округа «Город Белгород» на 2018-2024 годы», проводимого администрацией города Белгорода, заявка от собственников помещений указанного многоквартирного дома не поступала.
В целях проведения благоустройства данной дворовой территории, собственникам помещений необходимо руководствоваться требованиями постановления администрации города Белгорода от 28.04.2016 г. № 62 «Об утверждении Порядка проведения отбора дворовых территорий многоквартирных домов для формирования адресного перечня дворовых территорий на проведение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий в городском округе «Город Белгород» и своевременно направить заявку на участие в отборе дворовых территорий.
Заявка на участие в отборе дворовых территорий многоквартирных домов подается физическим или юридическим лицом, уполномоченным общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме на участие в отборе дворовых территорий в департамент городского хозяйства администрации города Белгорода в письменной форме в срок, установленный в сообщении о проведении отбора дворовых территорий многоквартирных домов.
Сообщение о проведении отбора публикуется в средствах массовой информации, в том числе в газете «Наш Белгород» и на сайте органов местного самоуправления города Белгорода.
При предоставлении необходимых документов в установленные в сообщении сроки, общественной комиссией будет рассмотрен вопрос о включении дворовой территории в муниципальную программу.
09 Окт 2019 11:40