Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Улицу Пушкина возле домов 12–18 полностью затапливает во время дождей. Необходимы сооружения водоотведения.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 августа 2017 года
Сообщение №: 1195
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Новооскольский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Авг 2017 16:32
Крайний срок: 31 Авг 2017 16:32
Закрыто: 30 Авг 2017 15:18
Крайний срок: 31 Авг 2017 16:32
Закрыто: 30 Авг 2017 15:18
Ответственный:
Администрация Новооскольского городского округа