Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Добрый день! Прошу сделать освещение на улице Хмелева: 1. Возле дома 5а по ул. Хмелева, где раньше был рынок всегда было освещение. Сейчас фонари есть, но они не работают. В тёмное время суток невозможно ходить жителям домов 1, 2, 3, 5а, а такде дети ходят в ФОК в вечернее время. 2. Также отсутствует освещение около школы №2, вдоль тротуаров к школе, к детскому саду №66. (Сквер Хмелева). Данный участок дороги никак не освещается.


Евгения
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 120002
Опубликовано: 16 Окт 2019 13:38
Закрыто: 29 Окт 2019 12:51
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Евгения! По информации МКУ «Управление капитального строительства», дворовые территории многоквартирных домов №1, 2, 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, в микрорайоне Хмелева, включены в перечень объектов строительства и реконструкции сетей наружного освещения. При выполнении благоустройства дворовых территорий, будут выполнены работы по расширению проездов, устройству парковочных мест для временной стоянки автотранспорта, строительству пешеходных дорожек, обустройство детских площадок.

29 Окт 2019 12:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×