Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Купила комнату в общежитии в 2016 году, каждую зиму мерзну, батареи чуть теплые сверху. Приходиться пользоваться обогревателем, получается я за тепло 2 раза переплачиваю по квитанции (за отопление и за свет).


Людмила Герасимова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Сообщение №: 120063
Опубликовано: 30 Сен 2019 22:04
Закрыто: 08 Окт 2019 10:46
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Людмила! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу недостаточного отопления в жилом доме № 4 по ул. Степная. Система отопления в указанном доме находится в работоспособном состоянии. Ранее обращений от жителей многоквартирного дома № 4 по ул. Степная на недостаточное отопление в приёмную управляющей компании не поступало. Для замера температурного режима в конкретном жилом помещении (квартире) Вам необходимо обратиться в управляющую компанию ООО «УК Жил Сервис» по адресу: г. Белгород, ул. Мичурина,43, контактные телефоны 31-06-26, 31-19-49.

08 Окт 2019 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×