Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Примерно на 1,5 км Ливенской улицы скапливается вода по краям проезжей части, на пешеходных переходах и остановках общественного транспорта. Необходимы сооружения водоотведения. Воду можно выводить к лесополосе. Примеры водоотводов прикреплены.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 августа 2017 года
Сообщение №: 1202
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Новооскольский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Авг 2017 18:12
Крайний срок: 31 Авг 2017 18:12
Закрыто: 30 Авг 2017 15:01
Крайний срок: 31 Авг 2017 18:12
Закрыто: 30 Авг 2017 15:01
Ответственный:
Администрация Новооскольского городского округа
Ответственный Администрация Новооскольского городского округа
Фотографии указанного участка улицы Ливенская.
30 Авг 2017 14:07
Ответственный Администрация Новооскольского городского округа
На автомобильной дороге по ул. Ливенская для водоотведения дождевой воды с проезжей части имеются водоотводные сооружения.
30 Авг 2017 14:03