Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Позор! Устроили свалку автомобильных шин в центре города. Рядом Белблагоустройство, администрация, а посередине улицы выбросили 4 шины от автомобиля. Предположительно владелец или арендатор гаража во дворе ВТБ банка и Земельного комитета. Компания по вывозу мусора отказалась от вывоза шин, оставив их возле мусорного бака на проспекте Славы 35. Пожалуйста примите меры.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 мая 2020 года

Олеся
Сообщение №: 120329
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 12 Май 2020 18:32
Закрыто: 28 Май 2020 11:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оксана! Комитетом по развитию территории рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированной свалки автомобильных шин в районе дома №35 по пр-ту Славы. Сообщаем, по состоянию на 23.05.2020 года шины с указанной выше территории убраны.
28 Май 2020 11:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×