Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На стройплощадке, между домами Зелёная 1А и Зелёная 9, в паспорте объекта не указаны даты начала и окончания строительных работ.


Олег
Район: Белгородский
Тематика: Паспорт стройки
Сообщение №: 120338
Опубликовано: 01 Окт 2019 15:54
Закрыто: 30 Окт 2019 14:26

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Комитетом строительства администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия дат начала и окончания строительных работ на объекте по адресу: Белгородская область, Белгородский район, п. Дубовое, ул. Зеленая. По существу поставленного вопроса сообщаю. Администрацией Дубовского сельского поселения направлена письмо в адрес застройщика, который осуществляет строительство по вышеуказанному адресу, с целью незамедлительного приведения паспорта объекта строительства в надлежащий вид, согласно действующему законодательству. Вопрос оставлен на контроле в комитете строительства.

30 Окт 2019 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×