Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное обслуживание электросети многоквартирного дома Решение подтверждено
В очередной раз не горит освещение возле подъезда номер 2!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 февраля 2020 года
Сообщение №: 120396
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Обслуживание электросети
Опубликовано: 30 Янв 2020 16:50
Крайний срок: 29 Фев 2020 16:50
Закрыто: 26 Фев 2020 11:15
Крайний срок: 29 Фев 2020 16:50
Закрыто: 26 Фев 2020 11:15
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Добрый день! Работы по монтажу светильника на подъезде № 2 многоквартирного дома № 31 по ул. Ленина в городе Шебекино выполнены силами ООО "Шебекино-дом".
26 Фев 2020 11:15