Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

02.10.2019 ожидали на остановке Кленовая автобус 202 по направлению на Спутник 35 минут. Один рейс проехал в 07:58, следующий в 08:35! Примерно такая ситуация стала постоянной после того, как часть транспорта с нашего направления отдали на маршрут №20 на м-н Восточный. Я, конечно, рада за жителей Восточного, но в Разумное54 количество рейсов сократилось: также очень большой интервал вечером после 19-ти и это с учетом того, что из центра транспорт в Разумное 54 не ходит, только №202 со Спутника. Прошу сообщить официально: какой интервал движения маршрута №202 или точное расписание.


Марина Дорожко
Район: Белгородский
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Сообщение №: 120708
Опубликовано: 02 Окт 2019 09:02
Закрыто: 06 Ноя 2019 16:03
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Марина! Департаментом городского хозяйства дополнительно рассмотрено Ваше обращение по вопросу упорядочения транспортного обслуживания пассажиров по пригородному маршруту регулярных перевозок № 202 «Спутник - микрорайон «Разумное-54»». По результатам рассмотрения сообщаем, что отделом организации пассажирских перевозок и маршрутной сети совместно с представителем ООО «ЕТК» организована проверка работы автобусов по вышеуказанному маршруту. На момент проверки на маршруте работало 18 автобусов с интервалом движения 12 минут. Сбои графика движения по данному маршруту происходят, в основном, в утреннее и вечернее время из-за ограниченной пропускной способности улично-дорожной сети и большой насыщенности легкового транспорта. Для оперативного реагирования по вопросам перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок руководством ООО «ЕТК» организована служба поддержки, по телефону: 8-800-200-60-34. Звонки принимаются круглосуточно.

06 Ноя 2019 16:02

Марина Дорожко

Благодарю за ответ! Как раз сегодня, в день получения ответа о «решении проблемы» мы стояли на остановке с 07:55 до 08:40. Сорок пять минут в час пик! В ЕТС звоним, проблема не решается. Вечером на маршруте, судя по интервалу, всего две машины.

21 Окт 2019 15:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Марина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу упорядочения транспортного обслуживания пассажиров по пригородному маршруту регулярных перевозок № 202 «Спутник - микрорайон «Разумное-54»». По результатам рассмотрения сообщаем, что для организации транспортного обслуживания пассажиров по вышеуказанному маршруту предусмотрено движение автобусов вместимостью не менее 45 мест в количестве 20 единиц с интервалом движения в часы «пик» 20 минут. Сбои графика движения по данному маршруту происходят, в основном, в утреннее и вечернее время из-за ограниченной пропускной способности улично-дорожной сети и большой насыщенности легкового транспорта. Руководством ООО «ЕТК» проведена разъяснительная беседа с водительским составом о неукоснительном соблюдении графика движения. Данный вопрос взят на особый контроль. Для оперативного реагирования по вопросам перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок (в том числе соблюдения и уточнения графика движения) ООО «ЕТК» организованна служба поддержки по телефону: 8-800-200-60-34. Звонки принимаются круглосуточно.

21 Окт 2019 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×