Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Живу на поселке Ольминского в д. №17, у нас не хватает места для стоянки автомобилей. Жители соседних домов № 16 и №14 также испытывают необходимость в стояночных местах. Прошу вас от всех жителей построить автостоянку которая бы разгрузила весь двор. Предполагаемое место для автостоянки указано на ситуационной схеме. Земля находится в муниципальной собственности на которой расположены охранные зоны инженерных коммуникаций, в этом месте запрещено строительство зданий кроме автостоянок. Спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 120731
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Алексеевский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 31 Мар 2021 14:55
Крайний срок:  30 Апр 2021 14:55
Закрыто:  30 Апр 2021 08:57

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Игорь Алексеевич! На Ваше обращение по вопросу устройства стоянки для автотранспорта в районе дома № 17 пос. Ольминского в г.Алексеевка  сообщаем, что постановлением Правительства РФ от 24 февраля 2009 г. № 160 «О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства  и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон» установлена охранная зона линий электропередач, нарушение которой запрещено. Руководствуясь вышеуказанным постановлением, устройство стоянки для автотранспорта в указанном в обращении месте не представляется возможным. 

30 Апр 2021 08:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×