Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Порча земель Решение подтверждено
Большегрузная фура,систематически стоит в посадке,в грунт капает из машины солярка и другие темные жидкости.На асфальте остаются следы грунта.Адрес Таврово-1 между ул Парковая и ул. Пивольная,ближе к ул.Магистральная.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 октября 2019 года
Сообщение №: 120798
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Порча земель
Опубликовано: 02 Окт 2019 11:50
Крайний срок: 01 Ноя 2019 11:50
Закрыто: 30 Окт 2019 09:12
Крайний срок: 01 Ноя 2019 11:50
Закрыто: 30 Окт 2019 09:12
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Сергей!
Комитетом по обеспечению безопасности администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу стоянки большегрузного транспорта на территории микрорайона Таврово-1 с. Таврово.
По результатам рассмотрения сообщаю следующее.
В адрес начальника ОМВД России по Белгородскому району направлено информационное письмо о принятии мер по привлечению водителя данного большегрузного автомобиля к ответственности за нарушение Правил дорожного движения.
Главе администрации Тавровского сельского поселения рекомендовано активизировать проведение профилактической работы с владельцами большегрузных автомобилей о стоянке транспорта на специализированных остановочных комплексах.
30 Окт 2019 09:12